Храм Живоначальной Троицы в Борисово: расписание богослужений

Храм Живоначальной Троицы в Борисове является важным духовным центром для многих православных верующих, находящихся в Москве. В этом материале вы найдете подробное расписание богослужений в храме, а также информацию о том, как добраться, и контактные данные.

Дата Богослужения
1 июля (Пн)
  • 08:00 Часы. Литургия. Боголюбской иконы Божией Матери.
2 июля (Вт)
  • 08:00 Часы. Литургия. Ап. Иуды, брата Господня. Свт. Иова Патриарха Московского. Свт. Иоанна Максимовича, архиеп. Шанхайского.
3 июля (Ср)
  • 08:00 Часы. Литургия. Сщмч. Мефодия еп. Патарского. Моденской (Косинской) иконы Божией Матери.

Адрес: Москва, Борисовский проезд, дом 15, корпус 4

Телефон: +7 (495) XXX-XX-XX

Email: info@hram-borisovo.ru

Храм находится в Москве, недалеко от станции метро «Борисово». Выйдя из метро, двигайтесь по Борисовскому проезду в сторону дома 15, корпус 4. Храм будет виден издалека и расположен в удобном для посещений месте.

Для более подробной информации о храме и расписании богослужений, вы можете посетить официальный сайт храма или связаться с настоятелем через предоставленные контакты.