Храм Живоначальной Троицы в Хорошеве: расписание богослужений

Храм Живоначальной Троицы в Хорошеве расположен в Москве и является частью Московской (городской) епархии, Северо-Западного викариатства, Успенского благочиния. Настоятелем храма является митрополит Рязанский и Михайловский Марк. В храме проводятся богослужения на церковнославянском языке.

День Время Тип богослужения Служат
Понедельник — суббота 08:00 Утреня, Часы, Божественная Литургия Разные священнослужители
Пятница 17:00 Вечернее богослужение Разные священнослужители
Суббота 17:00 Всенощное бдение Разные священнослужители
Воскресенье и праздничные дни 07:00 Часы, Божественная Литургия Разные священнослужители
Воскресенье и праздничные дни 09:00 Часы, Божественная Литургия, водосвятный молебен, панихида Разные священнослужители
Воскресенье 17:00 Вечерня со чтением акафиста Разные священнослужители

Престольные праздники

• Троицы Живоначальной — 23 июня (по новому стилю)
  • Илии пророка — 2 августа (по новому стилю)
  • Николая Чудотворца — 22 мая и 19 декабря (по новому стилю)

Email: letter@troitsa-horoshevo.ru

Телефоны: +7 (916) 158-40-62, +7 (499) 197-30-29

Официальный сайт: troitsa-horoshevo.ru

Адрес: 123154, г. Москва, Карамышевская набережная, 15

До храма можно добраться общественным транспортом, используя автобусные маршруты, или на личном транспорте. Храм находится на Карамышевской набережной, район Хорошево-Мневники. Ближайшие станции метро — «Полежаевская», оттуда можно пройти пешком или воспользоваться наземным транспортом.