Храм Живоносный источник в Бибирево: расписание богослужений

Храм Живоносный Источник в Бибиреве представляет собой важное место для духовной жизни прихожан. Ниже приведено подробное расписание богослужений, а также дополнительные сведения о храме.

День недели Время Событие
Понедельник Занятий не проводится
Вторник Занятий не проводится
Среда Занятий не проводится
Четверг Занятий не проводится
Пятница 18:00 Вечернее богослужение
Суббота 8:00 Божественная литургия
Суббота 17:00 Вечернее богослужение
Воскресенье 8:00 Ранняя литургия
Воскресенье 10:00 Поздняя литургия

Примечание: Во время больших церковных праздников расписание богослужений может меняться. Актуальную информацию всегда можно найти на официальном сайте храма.

Адрес: улица Лескова, 11Б, Москва

Телефон: +7 (495) 642-41-82

Веб-сайт: http://hram-ziv.cerkov.ru/

WhatsApp: +7 (985) 364-76-72

• На метро: Ближайшая станция метро — «Бибирево». От станции метро можно дойти пешком или воспользоваться общественным транспортом.
  • На автобусе: Автобусы №260, 774, 815. Остановка — «Улица Лескова».
  • На автомобиле: Въезд с улицы Лескова, парковка доступна возле храма.

Храм Живоносный Источник в Бибиреве открыт ежедневно. В дни без богослужений его двери открыты с 9:00 до 19:00, в воскресенье храм закрывается в 18:00. В дни богослужений храм открыт до начала и закрывается после их завершения.

Приходите и примите участие в духовной жизни прихода. Храм Живоносный Источник всегда рад новым и старым прихожанам.