Храм Знамение в Ховрино: расписание богослужений

Храм иконы Божией Матери «Знамение» в Ховрино является важным духовным центром для православных верующих. Ниже представлено детальное расписание богослужений на ближайший период.

Дата Богослужение Время Настоятель
5-е пн Вечерня, Утреня 17:00 о. Александр Кузнецов
6-е вт Литургия, Вечерня, Утреня 8:00, 17:00 о. Александр Кузнецов
7-е ср Литургия 8:00 о. Александр Кузнецов
8-е чт Вечерня, Утреня 17:00 прот. Георгий Полозов
9-е пт Литургия, Вечерня, Утреня 8:00, 17:00 прот. Георгий Полозов, о. Александр Кузнецов
10-е сб Литургия, Всенощная 8:00, 17:00 о. Александр Кузнецов, прот. Георгий Полозов
11-е вс Литургия, Акафист 8:00, 17:00 прот. Георгий Полозов, о. Александр Кузнецов
13-е вт Всенощная 17:00 прот. Георгий Полозов
14-е ср Литургия, Молебен с водосвятием, Вечерня, Утреня 8:00, 17:00 прот. Георгий Полозов, о. Александр Кузнецов
15-е чт Литургия, Вечерня, Утреня 8:00, 17:00 о. Александр Кузнецов

Адрес: Москва, улица Фестивальная, дом 77A

Телефон: +7 (XXX) XXX-XX-XX

Email: info@znamenie-hovrino.ru

На общественном транспорте: ближайшая станция метро — «Ховрино». От станции можно дойти пешком за 10 минут.

На автомобиле: следуйте по улице Фестивальная до дома 77A, рядом имеется парковка.

При посещении храма рекомендуется обращаться к его официальному сайту для получения самой актуальной информации о событиях и возможных изменениях в расписании богослужений. Также с помощью сайта можно подать записки о здравии и упокоении, заказать требы и совершить пожертвования онлайн.

Храм иконы Божией Матери «Знамение» в Ховрино ждет своих прихожан и гостей, предоставляя им возможность участия в духовной жизни и обрядах Русской Православной Церкви.