Храм Знамения в Ховрино: расписание богослужений

Храм иконы Божией Матери «Знамение» в Ховрино приглашает всех желающих посетить богослужения. Ниже представлено подробное расписание богослужений на текущий месяц. Обратите внимание, что расписание может быть изменено, поэтому рекомендуем регулярно его проверять.

Дата Праздник Богослужение Начало Кто служит
1 чт Обретение мощей прп. Серафима, Саровского чудотворца. Часы, Литургия 7:40 прот. Георгий Изай
2 пт Пророка Илии. Часы, Литургия 7:40 иер. Алексий Рой
Исповедь, Вечерня, утреня 17:00 прот. Сергий Ванюков

Адрес: Москва, улица Фестивальная, дом 77A

Телефон: +7 (499) 123-45-67

Email: info@znameniye-hovrino.ru

• Метро: станция «Ховрино»
  • Автобус: маршрут 123, остановка «Фестивальная»

Храм иконы Божией Матери «Знамение» в Ховрино рад видеть всех прихожан и гостей на своих богослужениях. Следите за обновлением расписания на официальном сайте, где можно также оставить записки, заказать поминовения или внести пожертвования.