Храм Знамения в Кунцево: расписание богослужений

Храм иконы Божией Матери «Знамение» в Кунцеве приглашает всех верующих на богослужения. Ниже представлено актуальное расписание служб.

• По воскресеньям:
    • 07:00 — Утреня
    • 08:00 — Часы и Божественная Литургия
  • По субботам:
    • 08:00 — Божественная Литургия
    • 17:00 — Всенощное бдение
  • Праздничные дни:
    • 07:00 — Утреня
    • 08:00 — Часы и Божественная Литургия
    • 17:00 — Всенощное бдение (накануне праздника)
  • Будние дни:
    • 07:30 — Божественная Литургия

Email: hramznamenie2011@mail.ru

Телефон: +7 (499) 144-25-20

Сайт: hramvkuntsevo.ru

Адрес: г. Москва, ул. Большая Филёвская, д. 65

• Ближайшая станция метро: «Филёвский парк» (необходимо пройти пешком несколько минут).
  • На автобусе: маршруты №96, 116, остановка «Филёвская больница».

Храм иконы Божией Матери «Знамение» в Кунцеве является историческим и культурным наследием федерального значения. Построенный в 1744 году, храм был перестроен в начале XX века по проекту архитектора С.У. Соловьёва. В настоящее время храм активно функционирует и восстанавливает своё убранство.

При храме организована группа анонимных алкоголиков и наркоманов, встречи проходят по понедельникам и пятницам в 19:00 в трапезной. Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии: 8 (495) 505-33-96 или на сайте www.na-msk.ru.