Лемешово храм: расписание богослужений

В Ильинском храме села Лемешово богослужения проводятся регулярно, при этом расписание для удобства прихожан сведено в таблицу. Храм открыт ежедневно с 9:00 до 17:00, что позволяет прихожанам прийти и помолиться в комфортное для них время.

День недели Время Описание
Воскресенье 8:00 Божественная Литургия
Понедельник Не проводится
Вторник 18:00 Вечернее Богослужение
Среда 8:00 Утренняя молитва
Четверг 18:00 Вечернее Богослужение
Пятница 8:00 Утренняя молитва
Суббота 8:00 Заупокойная Литургия

Также, храм проводит дополнительные богослужения в дни престольных праздников и других важных церковных дат, о которых можно узнать на официальном сайте храма.

Для общения с храмом можно воспользоваться следующими контактами:

Ильинский храм расположен в деревне Лемешово Московской области, в Подольском районе. Доехать до храма можно несколькими способами:

• На личном автомобиле: Двигайтесь по трассе М2 «Крым», сверните на Подольск, далее следуйте указателям на деревню Лемешово.
  • На общественном транспорте: От станции метро «Южная» автобусом или маршрутным такси до Подольска, далее пересесть на автобус, следующий до деревни Лемешово.

Ильинский храм – это не только место для молитвы, но и важный культурно-исторический объект, имеющий богатую историю, начиная с 1662 года. Возрождённый после долгих лет запустения, сегодня храм вновь открыт для верующих и проводит регулярные богослужения под руководством настоятеля протоиерея Петра Ивановича Дынникова.