Льялово храм: расписание богослужений

Льялово, небольшое село с богатой историей, радует прихожан восхитительным храмом Рождества Пресвятой Богородицы. Этот храм не только духовное, но и архитектурное сокровище, притягивающее внимание множества верующих. Ниже представлено подробное расписание богослужений, а также подробности о самом храме и как до него добраться.

Храм Рождества Пресвятой Богородицы проводит регулярные богослужения. Ниже представлено расписание на каждую неделю:

• Понедельник: Утреня в 8:00
  • Вторник: Литургия в 9:00
  • Среда: Вечерня в 18:00
  • Четверг: Литургия в 9:00
  • Пятница: Вечерня в 18:00
  • Суббота: Утреня в 8:00, Вечерня в 17:00
  • Воскресенье: Литургия в 9:00, Молебен в 12:00

Также в праздник Рождества Богородицы (21 сентября) проходят дополнительные богослужения и мероприятия.

Храм Рождества Пресвятой Богородицы всегда открыт для посетителей и принимает вопросы и обращения по следующим контактам:

• Телефон: +7 (985) 282-40-03
  • Адрес: Московская обл., г.о. Солнечногорск, д. Льялово, д. 1б
  • Сайт: http://lyalovo.ru/

До храма Рождества Пресвятой Богородицы в Льялово можно добраться несколькими способами:

• На электричке: с Ленинградского вокзала до станции Крюково (около 1 часа езды), затем на автобусе №476 Л или маршрутке №127 до Льялово.
  • На автобусе: автобус №350 М или маршрутное такси №350 от станции метро «Речной вокзал» до пос. Менделеево, затем 2 км пешком или на автобусе №476 Л.
  • На автомобиле: по трассе М-10 Москва — Санкт-Петербург до второго въезда в Зеленоград (ориентир — Монумент «Штыки»), далее направо по указанному пути до Льялово (указатели приведут вас к храму).

Храм Рождества Пресвятой Богородицы в Льялово — это не просто место для молитвы, но и важный культурный объект, который каждый год привлекает множество прихожан и туристов. С исторической лодкой и современной реставрацией, храм предлагает уникальное освященное пространство для верующих и интересующихся историей людей.