Мурманск Никольский собор: расписание богослужений

Свято-Никольский кафедральный собор, расположенный в городе Мурманск, является важным духовным центром региона. Для всех, кто желает посетить храм, мы подготовили подробное расписание богослужений, актуальное на ближайшие недели.

Расписание Богослужений

День/Дата Время Богослужений
Понедельник 15 июля
Вторник 16 июля
  • 17:00 — Вечернее богослужение с полиелеем
Среда 17 июля
  • 08:00 — Божественная Литургия
  • 17:00 — Вечернее богослужение с полиелеем и акафистом прп. Сергию Радонежскому
Четверг 18 июля
Пятница 19 июля
Суббота 20 июля
  • 17:00 — Всенощное бдение
Воскресенье 21 июля
  • 06:00 — Божественная Литургия
  • 17:00 — Крестный ход к Благовещенскому собору Казанского Кремля и Акафист Казанской иконе Божией Матери

Богослужения проходят ежедневно, утром и вечером. В праздничные и особые дни может быть добавлен Крестный ход или проведение специальных молебнов.

Телефон для справок: +7 (908) 607-92-98

Электронная почта для обращений: sockolow.lyow@mail.ru

Официальный сайт: http://murman-mu-1.cerkov.ru

Свято-Никольский кафедральный собор находится в центральной части Мурманска, что делает его легко доступным для посетителей. До храма можно доехать на общественном транспорте или такси. Если вы предпочитаете личный транспорт, вблизи собора есть несколько парковок.

Посещение собора помогает найти духовное равновесие и подпитаться энергией православной веры. Предварительные консультации и уточнение информации о богослужениях лучше проводить через контактные данные, указанные выше, чтобы быть в курсе возможных изменений в расписании.