Мурманск Введенский храм: расписание богослужений

Введенский храм находится в Мурманске по адресу проезд Михаила Бабикова, 3А. Храм является важным духовным центром для местных жителей, часто привлекает паломников и туристов. В этом статье представлены графики богослужений и дополнительная информация для посетителей.

Богослужения в Введенском храме проводятся ежедневно. В разные дни недели могут быть как утренние, так и вечерние службы. Ниже приводится подробное расписание богослужений:

Дни недели Время Событие
Понедельник 08:00 Утрення и Литургия
Вторник 08:00 Утрення и Литургия
Среда 08:00 Утрення и Литургия
Четверг 08:00 Утрення и Литургия
Пятница 08:00 Утрення и Литургия
Суббота 08:00 Утрення и Литургия
Суббота 17:00 Всенощное бдение
Воскресенье 09:00 Божественная Литургия
Воскресенье 17:00 Вечерня

Обратите внимание, что в праздники и памятные дни расписание может несколько изменяться. Рекомендуется уточнить актуальное расписание на сайте храма или по контактному телефону.

Посетители могут связаться с представителями Введенского храма для получения дополнительной информации, уточнения расписания и других вопросов по следующему номеру телефона:

Адрес Введенского храма: проезд Михаила Бабикова, 3А, Мурманск.

До храма можно добраться различными способами:

• На автомобиле: следуйте по указателям на проезд Михаила Бабикова. Предусмотрена парковка для посетителей.
  • На общественном транспорте: До остановки «проезд Михаила Бабикова» можно доехать на автобусах маршрутов №12, №18, после чего следует пройти пешком не более 5 минут.
  • Такси: Укажите адрес водителю, и он доставит вас непосредственно к храму.

Введенский храм гостеприимно приглашает всех желающих на свои богослужения и другие мероприятия. Обращайтесь по контактным телефонам или посещайте сайт для получения обновленной информации.