Навлинский храм иконы Казанской Божией Матери: расписание богослужений

Навлинский храм иконы Казанской Божией Матери приглашает всех верующих на богослужения, которые проходят регулярно в храме. Ниже приводится подробное расписание богослужений.

Дата Время Описание
Суббота, 27 июля 2024 г. 16:00 Всенощное бдение, исповедь
Воскресенье, 28 июля 2024 г. 8:45 Молебен, часы, Божественная Литургия, панихида

Ближайшие праздники

• 19 августа — Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа
  • 28 августа — Успение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии
  • 11 сентября — Усекновение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна
  • 21 сентября — Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии

Адрес храма: ул. Советская, 1, Навля, Брянская область, Россия

Телефон: +7 (000) 000-00-00

Email: info@kazanskijhram.ru

Храм находится в центре Навли, поблизости от главных транспортных артерий города. Проезд к храму возможен на общественном транспорте: автобусами №1, №2 и №5 до остановки «Центральная площадь». Далее пешком 5 минут по улице Советская.

Для автолюбителей у храма имеется небольшая парковка, где можно оставить машину на время посещения богослужений.

Храм Казанской иконы Божией Матери приветствует всех желающих посетить богослужения и присоединиться к духовной жизни прихода. Добро пожаловать!