Нечаянная радость в Новополоцке: расписание богослужений

Приход храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» расположен в городе Новополоцке, Полоцкой епархии Белорусского Экзархата Русской Православной Церкви. Основная деятельность прихода — проведение богослужений и духовное наставление верующих. Рассмотрим актуальное расписание богослужений.

День недели Время Мероприятие
Воскресенье 08:00 Божественная Литургия
Понедельник 18:00 Молебен
Вторник 18:00 Молебен с акафистом
Среда 18:00 Вечерняя служба
Четверг 08:00 Литургия Преждеосвященных Даров
Пятница 18:00 Вечерняя служба
Суббота 08:00 Литургия

Важно отметить, что расписание богослужений может изменяться. Рекомендуется уточнять его заранее по телефону или на сайте прихода.

• Адрес: Беларусь, Витебская область, г. Новополоцк, ул. 1-я линия, д. 10
  • Телефон: 58-36-52, тел./факс 58-36-71, м/т +37529-892-58-23
  • Email: prihod96@mail.ru

Храм расположен на улице 1-я линия, дом 10 в городе Новополоцке. Добраться до храма можно следующим образом:

• На общественном транспорте: ближайшая автобусная остановка находится всего в нескольких минутах ходьбы от храма.
  • На автомобиле: удобный подъезд с улицы 1-я линия. Недалеко от храма имеется парковка для посетителей.

Посетители приходят сюда не только для участия в богослужениях, но и для того, чтобы почувствовать духовное единство и найти минуты тихой молитвы. Приезжающие всегда могут рассчитывать на теплый прием и поддержку со стороны прихожан и духовенства.