Николо Кузнецкий храм: расписание богослужений

Храм святителя Николая в Кузнецкой слободе Москвы, принадлежащий Московскому Патриархату, имеет богатое духовное и культурное наследие. Одним из основных аспектов его деятельности является проведение регулярных богослужений. Ниже представлено расписание богослужений, а также информация о том, как добраться до храма и его контакты.

День недели Утреннее богослужение Вечернее богослужение
Будние дни 08:00 17:00
Праздничные и воскресные дни 07:00 и 09:30 17:00

Время проведения служб может изменяться в зависимости от церковного календаря и особых мероприятий. Для уточнения расписания на конкретную неделю рекомендуется посетить официальный сайт храма или связаться с его администрацией.

Храм святителя Николая находится в Кузнецкой слободе города Москвы. Точное местоположение и наилучшие способы проезда можно уточнить, используя карты или мобильные приложения для навигации. Наиболее удобные варианты транспорта:

• Метро: ближайшая станция метро находится в пешей доступности от храма.
  • Автобусы и троллейбусы: рядом проходят несколько маршрутов общественного транспорта.
  • Личный транспорт: в районе храма имеются места для парковки, однако их количество может быть ограниченным.

Для связи с администрацией храма можно использовать следующие контакты:

• Телефон: 8 (495) 951-61-41
  • Email: admin@nikvkuz.ru

На сайте храма также можно задать вопросы священнику, подать записки на поминовение, сделать пожертвование и подписаться на новости.

Главная святыня храма — икона Божией Матери «Утоли моя печали», особо почитаемая верующими и имеющая свой день празднования — 25 января (7 февраля по новому стилю).

Храм открыт ежедневно между утренним и вечерним богослужением. В это время можно обратиться к дежурному священнику для бесед, молитв или получения советов и помощи.