Никольский храм в Наро-Фоминске: расписание богослужений

Никольский храм в Наро-Фоминске привлекает внимание верующих своим расписанием богослужений и великолепной исторической архитектурой. В этом материале мы подробно рассмотрим расписание богослужений, а также предоставим необходимые контакты и информацию о том, как добраться до храма.

Никольский храм предлагает разнообразные богослужения, которые проходят ежедневно. Вот подробное расписание:

День недели Время Описание
Понедельник 8:00 Божественная литургия
Вторник 8:00 Божественная литургия
Среда 8:00 Божественная литургия
Четверг 8:00 Божественная литургия
9:30 Водосвятный молебен
Пятница 8:00 Божественная литургия
Суббота 8:00 Божественная литургия
9:30 Панихида
17:00 Всенощное бдение
Воскресенье 7:00 Божественная литургия
10:00 Божественная литургия
16:00 Вечерня, утреня

Важно заметить, что Никольский храм открыт ежедневно с 7:00 до окончания вечернего богослужения. Богослужения начинаются утром в 8:00 и вечером в 17:00, в праздничные и воскресные дни проводятся две литургии в 7:00 и 10:00. Исповедь проводится во время вечернего богослужения и перед утренней литургией для тех, кто не успел исповедоваться вечером.

Для получения дополнительной информации можно обратиться по следующему адресу:

• Email: nikhram@yandex.ru
  • Телефон: 8-49634-3-81-74
  • Официальный сайт: http://www.nfhram.ru/
  • Адрес: Московская обл., г. Наро-Фоминск, ул. Генерала Ефремова, д.2

Доехать до Никольского храма можно на общественном транспорте или личном автомобиле. Лучший способ добраться — воспользоваться местными автобусами или такси. Храм расположен в центре города Наро-Фоминска, что делает его легко доступным для всех жителей и гостей города.

Никольский храм — это не только место для богослужений, но и важный культурный и исторический памятник, который открыт для всех желающих. Приходите и участвуйте в богослужениях, внеся свою лепту в духовную жизнь и традиции города Наро-Фоминска.