Никольский храм в Подольске Кузнечики: расписание богослужений

Никольский храм в Подольске Кузнечики – важный духовный центр для местных жителей. Он привлекает прихожан не только своей атмосферой, но и разнообразием проводимых богослужений.

Никольский храм предлагает своим прихожанам следующее расписание богослужений:

• По будням: Божественная Литургия — 8:00, Вечерня — 17:00
  • Суббота: Божественная Литургия — 8:00, Всенощное бдение — 17:00
  • Воскресенье: Первая Божественная Литургия — 7:00, Вторая Божественная Литургия — 9:00, Молебен и Вечерня — 17:00
  • Праздничные дни: Литургия — 6:00, Всенощное бдение — 17:00

Настоятель храма: о. Алексий

Телефон для связи: +7 (977) 474-50-13

Официальный сайт: nikolsky-podolsk.ru

Адрес храма: ул. 43-й Армии, 24, Подольск, Московская область, Россия.

Ближайшие транспортные остановки:

• Улица Академика Доллежаля, 7 – 285 м от храма
  • Фетищевская улица, 4 – 300 м от храма

Также поблизости располагаются парковки, что делает храм удобным для посещения на автомобиле.

Никольский храм обладает полной доступностью для людей с ограниченными возможностями, в том числе пандусы и специализированные входы.

Храм активно занимается социальной деятельностью, помогая нуждающимся семьям, многодетным родителям, детям-инвалидам и участникам боевых действий. Также при храме функционирует воскресная школа и разные кружки по интересам.

Приглашаем всех посетить Никольский храм в Подольске и присоединиться к богослужениям, которые проходят здесь ежедневно.