Никольский храм в Пушкино: расписание богослужений

Никольский храм в городе Пушкино Московской области является местом ежедневных богослужений для прихожан. В данной статье приведено полное расписание богослужений, а также дополнительная информация о храме, его контактах и способах добраться до него.

Богослужения в Никольском храме проходят ежедневно с 8:00 утра.

• Воскресенье и большие праздники:
    • Первая служба: 7:00
    • Вторая служба: 10:00
  • Накануне воскресений и больших праздников:
    • Всенощное бдение: 17:00

Для маломобильных прихожан в храме имеется пандус с противоположной (северной) стороны крыльца. Просьба заранее позвонить по телефонам 8(496) 535-84-00 или 8 (915) 485-45-30, чтобы сотрудники храма помогли открыть двери. Также можно обратиться к сотруднику за свечным ящиком.

• Телефоны:
    • 8(496) 535-84-00
    • 8 (915) 485-45-30
  • Email: info@nikolskijhram.ru

Никольский храм находится в городе Пушкино Московской области. До храма можно доехать на автобусе или маршрутном такси от железнодорожной станции Пушкино. Подробную информацию о маршрутах можно получить на официальном сайте храма или обратившись по телефону.