Никольский храм в Воронеже: расписание богослужений

На территории Воронежа, древнего города с богатой историей, расположен Свято-Никольский храм, который приглашает прихожан и гостей города на регулярные богослужения. Чтобы легко спланировать посещение храма, важно ознакомиться с расписанием богослужений.

День недели Время Богослужение
Понедельник 08:00 Утреня, Часы, Литургия
Понедельник 18:00 Вечерня, Утреня
Вторник 08:00 Утреня, Часы, Литургия
Вторник 18:00 Вечерня, Утреня
Среда 08:00 Утреня, Часы, Литургия
Среда 18:00 Вечерня, Утреня
Четверг 08:00 Утреня, Часы, Литургия
Четверг 18:00 Вечерня, Утреня
Пятница 08:00 Утреня, Часы, Литургия
Пятница 18:00 Вечерня, Утреня
Суббота 08:00 Утреня, Часы, Литургия
Суббота 18:00 Всенощное бдение
Воскресенье 07:00 Ранняя Божественная Литургия
Воскресенье 09:30 Поздняя Божественная Литургия
Воскресенье 18:00 Молебен с акафистом

Дополнительная информация

Свято-Никольский храм был основан в 1623 году и является одной из старейших святынь Воронежа. Он принадлежит Воронежской епархии Русской Православной Церкви Московского Патриархата.

Для связи с настоятелем или получения дополнительной информации, можно использовать следующие контактные данные:

• Email: info@itreba.org

Храм расположен в центре Воронежа, что делает его легко доступным для жителей и гостей города. Используйте общественный транспорт или личный автомобиль для удобного посещения:

• Автобус: несколько маршрутов проходят неподалеку от храма.
  • Трамвай: ближайшая остановка находится в 5 минутах ходьбы.
  • Автомобиль: на территории храма имеется парковка для прихожан.

Посещая Свято-Никольский храм, вы сможете прикоснуться к древней истории и испытать духовное возрождение на богослужениях, которые проводятся ежедневно.