Никольский монастырь в Гомеле: расписание богослужений

Свято-Никольский мужской монастырь в Гомеле является значимым религиозным центром, который привлекает множество верующих. В этом тексте представлено подробное расписание богослужений и полезная информация для посетителей.

В Свято-Никольском мужском монастыре богослужения проводятся ежедневно. Ниже приведено подробное еженедельное расписание:

День недели Время Тип богослужения
Понедельник 08:00 Литургия
Вторник 08:00 Литургия
Среда 07:00 Божественная Литургия
Среда 17:00 Акафистное пение перед Козельщанской иконой Божией Матери
Четверг 08:00 Литургия
Пятница 08:00 Литургия
Суббота 09:00 Литургия
Суббота 17:00 Всенощное Бдение
Воскресенье 07:00 Божественная Литургия
Воскресенье 17:00 Вечерня

Для получения дополнительной информации вы можете связаться с монастырем по следующим контактам:

• Адрес: Республика Беларусь, г. Гомель, ул. Никольская, 4
  • Дежурный телефон: +375 232 337794
  • Тел./факс: 8 0232 337183
  • Электронная почта: gomelmonastery@mail.ru

До Свято-Никольского мужского монастыря можно легко и быстро добраться следующим образом:

• На автобусе или маршрутном такси до остановки «Никольская улица».
  • На личном автомобиле можно следовать указаниям навигационной системы, введя адрес: ул. Никольская, 4, г. Гомель.

Монастырь является не только местом для богослужений, но и центром духовного образования и просветительской деятельности. Здесь проводятся лекции на актуальные религиозные темы, действует воскресная школа для детей и взрослым, а регулярные просветительские встречи начинаются осенью.

Свято-Никольский мужской монастырь в Гомеле открывает свои двери для всех, кто жаждет духовного просвещения и хочет приобщиться к православным традициям и богослужениям.