Никольский собор в Нижнем Новгороде: расписание богослужений

Никольский собор в Нижнем Новгороде является важным религиозным и культурным центром города. В этом статье вы найдете подробное расписание богослужений, а также полезную информацию о том, как добраться до собора и как с ним связаться.

День недели Время Тип богослужения
Понедельник 08:00 Утренняя литургия
Вторник 08:00 Утренняя литургия
Среда 08:00 Утренняя литургия
Четверг 08:00 Утренняя литургия
Пятница 08:00 Утренняя литургия
Суббота 08:00 — 17:00 Утренняя литургия — Вечерняя служба
Воскресенье 08:00 — 17:00 Утренняя литургия — Вечерняя служба

Никольский собор расположен по адресу: улица Дьяконова, 15б, Нижний Новгород. Самый удобный способ добраться до собора — воспользоваться метро. Ближайшая станция метро — «Комсомольская». От станции до собора можно дойти пешком за 10-15 минут.

• Адрес: ул. Дьяконова, 15б, Нижний Новгород, Россия
  • Телефон: +7 (831) 233-45-67
  • Электронная почта: info@sobor.nnov.ru
  • Официальный сайт: avtozavod-nne.ru

Посещение Никольского собора — это не только возможность принять участие в богослужениях, но и прекрасный способ обогатить свои духовные знания, посетив православный культурно-просветительский центр, расположенный на его территории. Добро пожаловать!