Одинблаг Георгиевский собор: расписание богослужений

Георгиевский собор в городе Одинцово — это не только архитектурная жемчужина Подмосковья, но и важнейший духовный центр для верующих. Собор был освящен в 2007 году и с тех пор стал местом регулярного проведения богослужений и важных религиозных мероприятий. В этой статье представлен подробный график богослужений, а также информация о том, как добраться до собора и связаться с его представителями.

Георгиевский собор предлагает своим прихожанам регулярные богослужения в разные дни недели. График богослужений следующий:

• Понедельник, вторник, четверг, пятница: Утреня — 08:00, Вечерня — 17:00
  • Среда: Литургия Преждеосвященных Даров — 08:00
  • Суббота: Божественная Литургия — 08:00, Всенощное бдение — 17:00
  • Воскресенье: Ранняя Литургия — 07:00, Поздняя Литургия — 09:00, Вечерня — 17:00

Кроме того, в праздничные дни и великие церковные праздники расписание может изменяться. Рекомендуется уточнять текущее расписание на официальном сайте собора или по телефону.

Для получения дополнительной информации, записи на обряды или любые другие вопросы, вы можете связаться с представителями Георгиевского собора:

• Адрес: Московская область, город Одинцово, Можайское шоссе, дом 57
  • Телефон: +7 (495) 596-85-65
  • Email: blagochinie.od@yandex.ru
  • Единый справочный телефон: +7 (495) 66-515-88
  • Единый email: 6651588@bk.ru

Георгиевский собор расположен по адресу: Московская область, город Одинцово, Можайское шоссе, дом 57. До собора можно добраться несколькими способами:

• На автомобиле: Собор находится на Можайском шоссе, рядом с крупными транспортными развязками.
  • На общественном транспорте: До собора можно доехать на автобусах и маршрутках, курсирующих по Можайскому шоссе. Ближайшая автобусная остановка находится в непосредственной близости от входа в собор.

Рекомендуется заранее планировать визит и уточнять расписание общественного транспорта для более удобного и комфортного пути.

Георгиевский собор не только проводит регулярные богослужения, но и активно развивает приходскую жизнь, предлагая различные кружки для детей и взрослых, а также организуя паломнические поездки и культурные мероприятия. Собор является важным духовным и культурным центром города Одинцово и всей Московской области.