Оптино подворье в Санкт-Петербурге: расписание богослужений

Оптино подворье в Санкт-Петербурге служит важным центром духовной жизни города, расположенным на набережной Лейтенанта Шмидта, дом 27/2. Здесь ежедневно проходят богослужения, посвященные различным святым и праздникам. В этом материале представлено актуальное расписание богослужений и дополнительная информация о подворье.

Дата Событие Время Тип службы
27 июля 2024 Суббота. Ап. от 70-ти Акилы 8:40 Часы. Литургия.
10:40 Панихида. Молебен прпп. Оптинским старцам
16:00 Молебен пред иконами «Неупиваемая чаша» и «Скоропослушница»
16:50 Всенощное бдение
28 июля 2024 Воскресенье. Равноапостольный вел. князь Владимир 7:00 Часы. Литургия.
9:35 Часы. Литургия.
12:00 Водосвятный молебен. Панихида.
16:50 Вечернее богослужение

Оптино подворье в Санкт-Петербурге находится по адресу: Санкт-Петербург, набережная Лейтенанта Шмидта, дом 27/2. Для связи можно использовать следующие контакты:

• Телефон: +7 (812) 321-74-73
  • Электронная почта: info@spb.optina.ru

Оптино подворье расположено в удобном для посещения месте на Васильевском острове. Вы можете доехать до подворья на общественном транспорте:

• Метро: ст. м. «Василеостровская», затем пешком или на маршрутном такси до набережной Лейтенанта Шмидта.
  • Автобусы и маршрутные такси: остановка «Набережная Лейтенанта Шмидта», ближайшие маршруты – № 1, 7, 10.

Оптино подворье в Санкт-Петербурге предлагает разнообразные богослужения, куда могут прийти все желающие для молитвы и духовного обогащения. Хотите узнать больше? Посетите официальный сайт подворья или свяжитесь по указанным контактам.