Ордынка храм Всех скорбящих радость: расписание богослужений

Храм иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» на Большой Ордынке является одним из значимых духовных центров Москвы, привлекающим прихожан своим богатым историческим наследием и активной приходской жизнью. В этой статье представлено актуальное расписание богослужений, а также полезная информация о контактах и способах доехать до храма.

Ниже приведено расписание богослужений, проводимых в храме:

День недели Время Богослужение
Понедельник 08:00 Утреня с Божественной Литургией
Вторник 08:00 Утреня с Божественной Литургией
Среда 08:00 Утреня с Божественной Литургией 17:00 Вечерня
Четверг 08:00 Утреня с Божественной Литургией
Пятница 08:00 Утреня с Божественной Литургией 17:00 Вечерня и Утреня
Суббота 08:00 Божественная Литургия 17:00 Всенощное бдение
Воскресенье 08:00 Ранняя Божественная Литургия 10:00 Поздняя Божественная Литургия 17:00 Вечерня

В праздничные и особо почитаемые дни расписание может изменяться. Рекомендуется уточнить информацию непосредственно в храме или на официальном сайте.

Для получения дополнительной информации, вы можете связаться с храмом по следующим контактам:

• Адрес: 119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 20
  • Телефон: +7 (495) 951-13-00 (храм), +7 (495) 951-60-34, +7 (495) 951-52-20
  • Email: info@ordynka.com

Храм иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» расположен в центре Москвы, что делает его легко доступным для посещения:

• На метро: ближайшие станции — «Третьяковская» (5 минут пешком) и «Полянка» (10 минут пешком).
  • На автобусе: маршруты м1 и м6, остановка «Большая Ордынка».
  • На автомобиле: парковочные места ограничены, рекомендуем пользоваться общественным транспортом.

Храм иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» приглашает всех верующих и интересующихся культурой Православия на богослужения, где каждый сможет найти душевное спокойствие и поддержку.