Пермь храм Всех святых: расписание богослужений

Основная информация о богослужениях в храме Всех святых Перми поможет вам правильно спланировать посещение. Храм Всех святых является важной частью религиозной жизни города, и здесь регулярно проводятся различные богослужения. В этом материале представлен подробный график работы храма и описание дополнительных возможностей для посетителей.

Богослужения в храме Всех святых проходят ежедневно. В центральные дни недели и праздничные даты также проводятся вечерние службы. Ниже вы найдете подробное расписание богослужений:

День недели Время Тип богослужения
Понедельник 07:30 Часы и Божественная Литургия
Вторник 07:30 Часы и Божественная Литургия
Среда 07:30 Часы и Божественная Литургия 16:00 Вечерняя служба
Четверг 07:30 Часы и Божественная Литургия 16:00 Вечерняя служба
Пятница 07:30 Часы и Божественная Литургия
Суббота 07:30 Часы и Божественная Литургия 16:00 Всенощное бдение
Воскресенье 07:30 Часы и Божественная Литургия

Также каждый день в 16:00 проводится вечерняя служба и утреня (исповедь). В храме можно заказать панихиду, молебен и другие церковные требы и обряды. В пятницу проводится молебен с акафистом Иисусу Сладчайшему перед чудотворным образом Христа Спасителя, начало в 08:30.

Для получения дополнительной информации и уточнения расписания богослужений вы можете воспользоваться следующими контактами:

• Телефон: +7 (342) 216-87-86
  • Электронная почта: hramvs@mail.ru
  • Адрес: улица Тихая, дом 23, Пермь

Храм Всех святых расположен по адресу: улица Тихая, дом 23. Для удобства посетителей рекомендуется использовать общественный транспорт или личный автомобиль. В непосредственной близости от храма находятся остановки общественного транспорта, что позволяет легко добраться до него с любой части города.

Мы надеемся, что информация о богослужениях и дополнительная информация помогут вам удобно спланировать посещение храма Всех святых в Перми. Приход храма всегда рад видеть новых гостей и прихожан на своих богослужениях и мероприятиях.