Подольск Троицкий собор: расписание богослужений

Троицкий кафедральный собор в Подольске является важным духовным центром для многих верующих. Чтобы помочь вам вовремя участвовать в службах, мы подготовили детальное расписание богослужений.

Ниже представлено подробное расписание богослужений в Троицком кафедральном соборе Подольска на июль 2024 года:

День недели Время Богослужение
Понедельник 08:00 Литургия
Вторник 08:00 Литургия
Среда 08:00 Литургия
Четверг 08:00 Литургия
Пятница 08:00 Литургия
Суббота 08:00 Литургия
Воскресенье 08:00 Ранняя Литургия
Воскресенье 10:00 Поздняя Литургия

Дополнительные факты

Троицкий собор Подольска имеет богатую историю и является памятником архитектуры. Собор был возведен в 1842 году и с тех пор является важным центром православного духовного образования и просвещения. В течение XX века собор пережил множество испытаний, но был восстановлен и продолжает свою духовную миссию и в наши дни.

Троицкий кафедральный собор расположен по адресу: г. Подольск, ул. Ленина, 85. До собора можно добраться на общественном транспорте из центра города или воспользоваться такси. Автобусы и маршрутные такси, следующие до основных остановок вблизи собора, обеспечат вам удобное сообщение практически из любой части города.