Покровский храм в Саратове: расписание богослужений

Покровский храм в Саратове является важным религиозным и культурным центром города. В этом материале представлено подробное расписание богослужений, а также информация о том, как добраться до храма и контактные данные.

День недели Время Мероприятие
Суббота После литургии Водосвятный молебен
Суббота 16:20 Молебен перед иконой Пресвятой Богородицы «Неупиваемая чаша»
27 июля (суббота) 17:00 Всенощное бдение (Неделя 5-я по Пятидесятнице, память святых отцов шести Вселенских Соборов, равноапостольного великого князя Владимира)
28 июля (воскресенье) 09:00 Литургия
1 августа (четверг) 08:00 Литургия (Обретение мощей прп. Серафима, Саровского чудотворца)
2 августа (пятница) 08:00 Литургия (Пророка Илии)
4 августа (воскресенье) 09:00 Литургия

Телефон: +7 (8452) 27-30-87

E-mail: pokrovhram@yandex.ru

Покровский храм расположен по адресу: ул. Максима Горького, Саратов. Добраться до храма можно на общественном транспорте, а также на личном автомобиле. Для получения подробной информации о маршрутах общественного транспорта рекомендуется использовать местные онлайн-сервисы и мобильные приложения.

Покровский храм в Саратове предлагает разнообразные богослужения и мероприятия, участвуя в которых, прихожане могут приобщиться к духовной жизни и традициям православной веры. Следите за обновлениями расписания и новостями храма, подписавшись на официальные каналы и группы в социальных сетях.