Покровский собор в Севастополе: расписание богослужений

Покровский собор расположен в историческом центре Севастополя и является выдающимся образцом архитектуры начала XX века. В этой статье мы представим подробное расписание богослужений, а также информацию о том, как добраться до собора и его контактные данные.

Богослужения в Покровском соборе проходят ежедневно. Время проведения служб указано ниже:

• Утреннее богослужение: 7:00
  • Вечернее богослужение: 17:00
  • Таинство исповеди: во время вечерней службы
  • Ежедневные молебны и панихиды после утренней службы
  • Пятничный молебен с акафистом Пресвятой Богородице перед иконой «Всецарица»: 16:00
  • Воскресные Божественные Литургии: 6:30 и 9:00
  • Водосвятный молебен и панихида после второй литургии по воскресеньям

Покровский собор находится в Ленинском районе Севастополя на западном берегу Южной бухты. Наиболее удобная остановка общественного транспорта — «Большая Морская», которая обслуживается множеством автобусных и троллейбусных маршрутов. От железнодорожного и автовокзалов сюда следуют несколько маршрутов. Если вы добираетесь на автомобиле, используйте адрес улицы Большая Морская, 36 для навигации.

• Адрес: ул. Большая Морская, 36, Севастополь, Республика Крым
  • Телефон: +7-8692-54-54-84
  • Официальный сайт: sevpokrov.ru
  • Режим работы: с 7:00 до 19:00

Посещение Покровского собора предлагает духовное обогащение и умиротворение. Надеемся, что эта информация окажется полезной для всех, кто планирует посетить этот замечательный храм.