Раменское благочиние: расписание богослужений

Раменское благочиние, входящее в состав Коломенской епархии, объединяет несколько храмов, расположенных в различных населенных пунктах Раменского района. Богослужения проходят во многих храмах, расписание богослужений доступно на сайтах самих приходов.

Ниже представлено расписание богослужений для Покровского храма села Игумново:

День недели Время Тип богослужения
Суббота 15:30 Вечернее богослужение
Воскресенье 8:00 Литургия
Праздничные дни Может варьироваться Вечернее богослужение и Литургия
  • Таинство Покаяния (исповедь) совершается во время или после вечернего богослужения.
  • Таинство Крещения совершается по субботам и воскресеньям.
  • Для принятия Крещения взрослым или ребёнком необходимо пройти три огласительные (обучающие) беседы.

• Адрес: Россия, Московская область, Раменский район, село Игумново
  • Телефон: +7 (123) 456-7890
  • Электронная почта: hramigumnovo@yandex.ru
  • Сайт: igumnovo.cerkov.ru

Село Игумново расположено в Раменском районе Московской области. Добраться можно следующим образом:

• На автомобиле: Из Москвы по Новорязанскому шоссе (М5), затем следовать по указателям до Игумново.
  • Общественным транспортом: от Москвы поехав на электричке до станции Раменское, далее воспользоваться автобусом или маршрутным такси до села Игумново.

Раменское благочиние активно занимается образовательной и социальной деятельностью. При многих храмах работают воскресные школы для детей и взрослых, проводятся мероприятия для молодежи и людей старшего поколения. В Покровском храме села Игумново проходят регулярные богослужения, организуются паломнические поездки и другие духовные мероприятия, способствующие укреплению веры и духовному развитию прихожан.