Рождественский монастырь в Москве: расписание богослужений

Рождественский монастырь в Москве – это выдающийся архитектурный памятник и духовный центр столицы. Монастырь был основан княгиней Марией Константиновной Суздальской в XV веке и имеет богатую историю. Сегодня Рождественский монастырь активно функционирует и привлекает множество паломников и туристов.

Богослужения в Рождественском монастыре проводятся ежедневно. Расписание богослужений следующее:

• По будням:
    • 07:00 – Утренняя литургия
    • 17:00 – Вечернee богослужение
  • По воскресеньям и праздничным дням:
    • 07:00 – Утренняя литургия
    • 09:00 – Вторая утренняя литургия
    • 17:00 – Вечернee богослужение

Если у вас возникли вопросы или вы хотите узнать больше информации о монастыре, вы можете воспользоваться следующими контактными данными:

• Email: monastirr@yandex.ru
  • Телефон: +7 (495) 621-39-86
  • Адрес: Москва, ул. Рождественка, д. 20/8, стр. 3
  • Официальный сайт: www.mbrsm.ru

Добраться до Рождественского монастыря можно несколькими способами. Ближайшие станции метро:

• Трубная (салатовая ветка)
  • Кузнецкий мост (фиолетовая линия)

От этих станций потребуется пешая прогулка, которая займет около 15-20 минут.

Рождественский монастырь является одной из старейших обителей Москвы. Он продолжает оставаться важным духовным и историческим центром, привлекающим верующих и культурно-исторических ценителей. Время от времени в монастыре организуются различные мероприятия и праздники, которые могут стать интересным и значимым опытом для посетителей.