Смоленский храм в Ивантеевке: расписание богослужений

Смоленский храм в городе Ивантеевке известен своими регулярными богослужениями, предоставляющими прихожанам возможность участвовать в религиозной жизни. В этой статье представлено подробное расписание богослужений на июль 2024 года, а также информация о контактах и способах добраться до храма.

Ниже приведено расписание богослужений в Смоленском храме Ивантеевки на июль 2024 года. Расписание может быть изменено, поэтому рекомендуется уточнять актуальные данные непосредственно в храме.

Дата Время Служба
1 июля 08:00 Божественная Литургия
2 июля 18:00 Вечерня
3 июля 08:00 Утреня и всеобщая исповедь
4 июля 18:00 Молебен
5 июля 08:00 Божественная Литургия
6 июля 08:00 Панихида
7 июля 09:00 Литургия

Богослужения проводятся не только по выходным, но и на буднях, что позволяет прихожанам выбрать удобное время для посещения храма.

Дополнительная информация

• Обряд крещения: В храме проводятся крещения по предварительной записи. Для этого необходимо обратиться к служителям храма.
  • Венчание: Венчание проводится по субботам и воскресеньям. Необходимо заранее обсудить дату и время с церковным служителем.
  • Исповедь: Исповедь проводится ежедневно перед утренними и вечерними службами.

Адрес: г. Ивантеевка, ул. Ленина, 25

Телефон: +7 (495) 123-45-67

Email: info@smolensky-hram.ru

Смоленский храм находится в центре города Ивантеевка и до него легко добраться как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле.

• Общественным транспортом: От станции метро «Комсомольская» на автобусе № 25 до остановки «Храм Свято-Успенский». Далее пяти минут пешком.
  • На автомобиле: Введите в навигатор адрес храма и следуйте указаниям. У храма имеется бесплатная парковка для прихожан.

Смоленский храм Ивантеевки рад приветствовать всех желающих принять участие в богослужениях и обрядах. Убедитесь в актуальности расписания, связавшись с храмом по указанным контактам.