Собор Рождества Пресвятой Богородицы в Ростове-на-Дону: расписание богослужений

Кафедральный собор Рождества Пресвятой Богородицы в Ростове-на-Дону является важным духовным центром города и региона. Чтобы верующие могли планировать посещение богослужений, мы представляем подробное расписание служб.

Ежедневные службы:

• Утренние Богослужения: 7:00 — Утреня и Часы, 8:00 — Божественная Литургия
  • Вечерние Богослужения: 17:00 — Вечерня и Утреня (с 17 апреля до 15 октября), 16:00 — Вечерня и Повечерие (с 16 октября до 16 апреля)

Воскресные и праздничные дни:

• Ранняя Литургия: 6:30 — Часы, 7:00 — Божественная Литургия
  • Поздняя Литургия: 9:00 — Часы, 10:00 — Божественная Литургия
  • Всенощное Бдение: 17:00 — Великая Вечерня, Утреня

По великим праздникам и важным памятным датам расписание может изменяться, поэтому рекомендуется уточнять информацию на официальном сайте собора или по телефону.

Адрес: Россия, 344034, г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 77
Телефон: +7 (863) 210-17-01
E-mail: info.rostov@mail.ru

Кафедральный собор Рождества Пресвятой Богородицы расположен в самом центре Ростова-на-Дону, что делает его доступным для посещения на любом виде городского транспорта. Основные маршруты:

• Автобус: №14, №24, №34, №63 (остановка «Соборная площадь»)
  • Трамвай: №1, №4 (остановка «Соборная площадь»)

Также можно воспользоваться услугами такси или личного автотранспорта. Рядом с собором имеются платные парковки.

Кафедральный собор Рождества Пресвятой Богородицы – это не только место для молитвы и духовного очищения, но и объект культурного наследия, интересный своей архитектурой и историей. Приходите и разделите с нами радость богослужений и общения с Богом.