Спас на Рубеже: расписание богослужений

Спас на Рубеже приглашает всех верующих принять участие в богослужениях. Ниже представлено расписание на июль и август 2024 года, чтобы у всех была возможность найти удобное время для посещения храма.

Дата День недели Время Богослужения
6 июля суббота 7:30 Часы. Божественная литургия
6 июля суббота 18:00 Всенощное бдение
7 июля воскресенье 7:30 Часы. Божественная литургия
11 июля четверг 18:00 Всенощное бдение
12 июля пятница 7:30 Часы. Божественная литургия
13 июля суббота 7:30 Часы. Божественная литургия
13 июля суббота 18:00 Всенощное бдение
14 июля воскресенье 7:30 Часы. Божественная литургия

Август 2024

Дата День недели Время Богослужения
1 августа четверг 7:30 Часы. Божественная литургия
3 августа суббота 7:30 Часы. Божественная литургия
3 августа суббота 18:00 Всенощное бдение
4 августа воскресенье 7:30 Часы. Божественная литургия

Дополнительная информация

В связи с мерами по противодействию распространению коронавирусной инфекции, допуск посетителей на богослужения строго ограничен по времени: утром до 10:00 и вечером до 17:30. Просим всех прихожан соблюдать эти временные рамки.

Адрес храма: г. Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д. 2б, лит. А.

Телефон для справок: +7 (812) 123-45-67.

Email: info@spasnarubezhe.ru

На общественном транспорте: ближайшая станция метро — «Невский проспект». Оттуда можно дойти пешком до храма за 10 минут. Также рядом проходят троллейбусные и автобусные маршруты, остановка «Канал Грибоедова».

На автомобиле: удобнее всего подъехать к храму по набережной канала Грибоедова. Вокруг храма имеется платная парковка, также возможна парковка на соседних улицах.

Ждем вас на богослужениях и надеемся, что посещение храма Спас на Рубеже принесет вам душевный покой и благословение!