Спасо Парголовский храм: расписание богослужений

Спасо-Парголовский храм, или Храм Спаса Нерукотворного Образа, расположен в Санкт-Петербурге по адресу: Выборгское шоссе, дом 106 А. Этот храм является значимым духовным центром, в котором ежедневно проводятся богослужения.

Богослужения в Спасо-Парголовском храме проводятся ежедневно. В будние дни службы начинаются в 9:00 и 18:00. В воскресные и праздничные дни расписание более насыщенное:

• 7:00 — Ранняя Божественная Литургия
  • 8:30 — Поздняя Божественная Литургия
  • 17:00 — Вечерня или Всенощное бдение

Для связи с администрацией храма можно использовать следующие контакты:

• Администратор: Сергей Моргун
  • Электронная почта: admin@happy-school.ru
  • Телефон сторожа: 554-16-58
  • Телефон бухгалтерии: 513-24-72
  • Воскресная школа: 513-08-14

Спасо-Парголовский храм находится в Выборгском районе Санкт-Петербурга. До него можно добраться несколькими способами:

• На автомобиле: следуйте по Выборгскому шоссе до дома 106 А.
  • На общественном транспорте: удобнее всего воспользоваться метро до станции «Проспект Просвещения», а затем на автобусе или маршрутке до остановки, ближайшей к Выборгскому шоссе, дом 106 А.

При храме функционируют:

• Воскресная школа
  • Детско-юношеский хор
  • Клуб для девочек «Февроньюшка», где юных учениц обучают рукоделию, краеведению и росписи по дереву

Кроме того, при храме действует община «Забота», которая организует сбор вещей для нуждающихся и бездомных по воскресеньям. Собранные вещи распределяются и отправляются в детские учреждения и малоимущим людям.

Спасо-Парголовский храм является активным культурным и духовным центром, в котором каждый может найти поддержку и участие в различных мероприятиях и акциях, направленных на помощь ближним.