Спасо Преображенский собор в Санкт-Петербурге: расписание богослужений

Спасо-Преображенский собор в Санкт-Петербурге приглашает всех желающих на богослужения. Расписание богослужений составлено с учетом различных духовных потребностей прихожан и доступно ежедневно.

Собор открыт ежедневно с 8:00 до 20:00. Богослужения проводятся по следующему расписанию:

• Ежедневно:
    • 10:00 — Литургия
    • 17:00 — Молебен о болящих
    • 17:30 — Водосвятный молебен
    • 18:00 — Вечернее богослужение
  • Среда и пятница:
    • 7:00 — Ранняя литургия
  • Воскресенье:
    • 7:00 — Ранняя литургия
    • 18:00 — Вечернее богослужение с чтением Акафиста Иисусу Христу Сладчайшему и Иконе Божией Матери «Всех Скорбящих Радость»

Спасо-Преображенский собор расположен в Санкт-Петербурге на Преображенской площади, дом 1.

Вы можете добраться до собора следующим образом:

• Метро: Собор находится неподалеку от станций метро «Чернышевская» и «Площадь Восстания». От станций до собора можно дойти пешком за 10-15 минут.
  • Автобус: Рядом с собором проходят маршруты автобусов, следующие по центральным улицам города.
  • Трамвай и троллейбус: Также доступны маршруты трамваев и троллейбусов, проходящие через Преображенскую площадь.

Для получения дополнительной информации вы можете связаться с собором:

• Электронная почта: preobr.sobor@gmail.com
  • Телефон: +7 (951) 642-57-13
  • Адрес: Санкт-Петербург, Преображенская площадь, д. 1

Часы работы собора: ежедневно с 8:00 до 20:00.