Спасо Преображенский собор в Тольятти: расписание богослужений

Спасо-Преображенский собор в Тольятти — это важный духовный центр города, где ежедневно проводятся богослужения и совершаются различные церковные таинства.

Собор открыт ежедневно с 7:00 до окончания вечернего богослужения.

День Событие Время
Будни Божественная литургия 8:00
Будни Начало исповеди 7:30
Будни Вечернее богослужение 17:00
Воскресные и праздничные дни Первая Божественная литургия 7:00
Воскресные и праздничные дни Начало исповеди 6:45
Воскресные и праздничные дни Вторая Божественная литургия 9:30
Воскресные и праздничные дни Начало исповеди 8:45
Воскресные и праздничные дни Вечернее богослужение 16:00

Адрес: 445026, РФ, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Революционная, д. 19

Телефон: +7 (8482) 32-21-60

Email: info@presobor.tltepar.ru

Собор находится по адресу: ул. Революционная, д. 19. Доехать можно на общественном транспорте или личном автомобиле. Ближайшие остановки общественного транспорта — «Революционная улица» и «Соборная улица».

Парковка для автомобилей расположена рядом с собором, что позволяет удобно посетить службу или принять участие в церковных таинствах.

Спасо-Преображенский собор приглашает всех желающих к участию в богослужениях, таинствах и других мероприятиях, проводимых в стенах храма. Здесь всегда можно найти утешение и получить поддержку в духовных нуждах.