Сретенский храм в Рыбинске: расписание богослужений

Сретенский храм в Рыбинске – важный духовный центр в регионе. В этой статье приводится подробное расписание богослужений на июль 2024 года, а также дополнительная информация о храме, включая контакты и способы проезда.

Расписание богослужений на июль 2024 года

Дата День недели Праздник/событие Время Богослужение Служащий священник
30 июня Воскресенье Неделя 1-я по Пятидесятнице, Всех святых 6:40 Часы, Божественная Литургия прот. Виталий
30 июня Воскресенье 8:30 Водосвятный молебен Соборно
30 июня Воскресенье 9:00 Часы, Божественная Литургия Соборно
30 июня Воскресенье 17:00 Вечерня. Утреня, 1-ый час прот. Виталий

Адрес: 152903, г. Рыбинск, улица Крестовая, 104

Телефон: +7 (4855) 21-78-01

Email: sretenskijxram@yandex.ru

Сайт: http://sretenie-rybinsk.ru/

Сретенский храм находится в Центральном микрорайоне города Рыбинска. Построить маршрут с удобными пересадками можно с помощью картографических сервисов или использованием общественного транспорта. Главный ориентир – улица Крестовая, на которой расположен храм.

Храм открыт для посещений ежедневно с 07:00 до 18:00.

Мы рекомендуем предварительно связываться по указанным контактным телефонам для уточнения возможных изменений в расписании богослужений.

Сретенский храм в Рыбинске – важное место для духовной жизни прихожан, где каждый может найти утешение и духовное наставление.