Свято Елисаветинский монастырь: расписание богослужений

Свято-Елисаветинский женский монастырь, расположенный в Минске, известен своим подробным и четким расписанием богослужений, которые проходят ежедневно. Монастырь предлагает своим прихожанам широкий спектр богослужений, включая полунощницу, третьи и шестые часы, исповедь, божественную литургию, молебны и всенощные бдения.

Дата День Время Наименование Место
Каждый четверг Четверг 05:45 Полунощница Свято-Елисаветинский монастырь
06:30 Третий и шестой часы, исповедь Свято-Елисаветинский монастырь
07:00 Божественная литургия, молебен Никольский храм
17:00 Акафист перед иконой Божией Матери «Неупиваемая Чаша» Никольский храм
17:45 Девятый час Свято-Елисаветинский монастырь
18:00 Вечерня, утреня, первый час Храм в честь Царственных Страстотерпцев

Свято-Елисаветинский монастырь находится по адресу: Минск, ул. Выготского, 6.

Телефон дежурной сестры: +375 (29) 121 25 41.

Электронная почта для связи: info@itreba.org

• Автобус: Из центра Минска можно доехать на автобусе номер 18, следуя до остановки «Выготского».
  • Метро: Ближайшая станция метро — «Институт культуры», оттуда можно пересесть на автобус 18.
  • Автомобиль: Следуйте по проспекту Независимости в сторону северо-запада, затем поверните на улицу Выготского и следуйте до монастыря.

Свято-Елисаветинский монастырь приглашает всех желающих на ежедневные богослужения, предоставляя возможность духовного общения и религиозной жизни. Подробное расписание богослужений и дополнительная информация доступны на официальном сайте монастыря.