Свято Михайловский собор в Ижевске: расписание богослужений

Михаило-Архангельский кафедральный собор в Ижевске является не только важной религиозной, но и культурной достопримечательностью города. Здесь проводятся регулярные богослужения, а также организуются различные мероприятия, направленные на укрепление духовных и семейных ценностей.

В Михаило-Архангельском соборе богослужения проводятся ежедневно. Ниже представлено подробное расписание:

День недели Время Тип богослужения
Воскресенье 07:40 Исповедь
Воскресенье 08:00 Божественная литургия
Воскресенье 17:00 Вечерняя служба

Для получения дополнительной информации или разрешения любых вопросов, связанных с собором, можно связаться с дежурным священником по телефону: +7 (950) 82-69-996.

Михаило-Архангельский кафедральный собор находится по адресу: улица Карла Маркса, 220, г. Ижевск. Собор расположен на самой высокой точке города, что делает его видимым из любого уголка Ижевска. До собора легко добраться на общественном транспорте, так как рядом проходят многочисленные автобусные и трамвайные маршруты.

Свято-Михайловский собор является не только местом для молитв и богослужений, но и центром духовного образования и развития. Здесь открыты воскресные школы для детей и взрослых, проводятся духовные беседы, работают иконописная и хоровая школы. Собор играет важную роль в жизни города, объединяя верующих и способствуя сохранению и укреплению духовных традиций.