Свято Тихоновский храм в Ярославле: расписание богослужений

Свято Тихоновский храм в Ярославле предлагает своим прихожанам регулярные богослужения, расписание которых составляет неотъемлемую часть жизни храма. Для удобства посетителей приводим полное расписание богослужений.

Расписание Богослужений

День недели Утренние богослужения Вечерние богослужения
Понедельник 7:30 Часы, Божественная Литургия 17:00 Вечернее богослужение
Вторник 7:30 Часы, Божественная Литургия 17:00 Вечернее богослужение
Среда 7:30 Часы, Божественная Литургия 17:00 Вечернее богослужение
Четверг 7:30 Часы, Божественная Литургия 17:00 Вечернее богослужение
Пятница 7:30 Часы, Божественная Литургия 17:00 Вечернее богослужение
Суббота 7:30 Часы, Божественная Литургия 17:00 Всенощное бдение
Воскресенье 6:30 Часы, Божественная Литургия 17:00 Вечернее богослужение с полиелеем

Крестины проходят по четвергам и субботам по предварительной записи. Перед церемонией необходима исповедь и причастие. Молебны проводятся в понедельник, среду, пятницу и воскресенье. Панихиды совершаются ежедневно.

Для уточнения любой информации, касающейся богослужений, главных событий или работы храма, можно связаться с администрацией по следующим контактам:

• Официальный сайт: svtihon.ru
  • Телефон для справок: 8 (4852) 92-75-11
  • Адрес: г. Ярославль, Ленинградский проспект 97а
  • Режим работы: пн-сб 07:00-19:00; вс 06:00-19:00

Свято-Тихоновский храм находится на Ленинградском проспекте, 97а, в городе Ярославль. Добраться до храма можно на общественном транспорте или личном автомобиле. Варианты маршрутов лучше уточнить на месте, так как они могут изменяться.

Свято-Тихоновский храм играет важную роль в духовной жизни Ярославля, объединяя верующих на молебнах, литургиях и других богослужениях. Храм открыт для всех желающих принять участие в совместной молитве и обрести духовное умиротворение.