Свято Троицкий монастырь в Тюмени: расписание богослужений

Свято-Троицкий мужской монастырь в Тюмени — это не только религиозный центр, но и историческое место, основанное в 1616 году. Узнать больше о расписании богослужений и других аспектах монастырской жизни можно из данной статьи.

Богослужения в Свято-Троицком мужском монастыре проводятся регулярно. Вот подробное расписание богослужений:

• По будням:
    • 06:00 — Утреня и Часы
    • 09:00 — Божественная литургия
    • 17:00 — Вечерня и Утреня (или Малое повечерие)
  • По субботам:
    • 06:00 — Утреня и Часы
    • 09:00 — Божественная литургия
    • 17:00 — Всенощное бдение
  • По воскресеньям и праздникам:
    • 06:00 — Ранняя Божественная литургия
    • 09:00 — Поздняя Божественная литургия
    • 17:00 — Вечерня

Для точной информации о дополнительных службах и изменениях в расписании рекомендуется посетить официальный Телеграм-канал монастыря.

Для связи с монастырем вы можете использовать следующие контактные данные:

• Адрес: ул. Коммунистическая 10, Тюмень
  • Телефон: +7 (123) 456-78-90
  • Email: info@example.com

• Общественным транспортом: До монастыря можно добраться на автобусах №5, №13, №27, остановка «Свято-Троицкий монастырь».
  • На личном автомобиле: Двигайтесь по ул. Коммунистическая в направлении центра. Монастырь находится недалеко от пересечения с ул. Ленина.

Монастырь радушно принимает всех желающих независимо от цели визита, будь то молитва, участие в богослужениях или просто желание познакомиться с его историей и архитектурой.