Свято Введенский храм в Становом: расписание богослужений

Свято Введенский храм в Становом — это место, где прихожане могут ежедневно и в праздничные дни собираться для молитвы и участия в богослужениях. В этой статье мы познакомим вас с наиболее полным расписанием богослужений на 2024 год, а также предоставим дополнительную информацию о храме, его контактах и способах добраться до него.

Богослужения в Свято Введенском храме в Становом проходят как в будние, так и в выходные дни. Время службы может изменяться в зависимости от церковных праздников и других особых случаев. Ниже приведено подробное расписание:

Будние дни

• Утренняя служба: 07:00 — 08:30
  • Вечерняя служба: 18:00 — 19:30

Выходные дни (Суббота и Воскресенье)

• Утренняя служба (с Литургией): 07:30 — 09:30
  • Вечерняя служба: 16:00 — 17:30

Великие церковные праздники

Праздник Дата Время службы
Крещение Господне 19 января 05:00 и 09:00
Сретение Господне 15 февраля 07:00 и 18:00
Благовещение Пресвятой Богородицы 7 апреля 07:00 и 18:00
Вход Господень в Иерусалим 28 апреля 07:00 и 18:00

В праздничные дни расписание может быть изменено. Рекомендуется заранее уточнить время проведения богослужений, посетив официальный сайт храма или связавшись с администрацией.

Для получения более подробной информации о расписании богослужений или для связи с администрацией храма, используйте следующие контактные данные:

• Адрес: ул. Центральная, д. 10, Становое, РФ
  • Телефон: +7 (123) 456-78-90
  • Электронная почта: info@svyato-vvedensky-stanovoe.ru

Свято Введенский храм расположен в центре Станового. Вы можете добраться до храма следующими способами:

• На автомобиле: Используйте навигатор, чтобы построить маршрут до ул. Центральная, д. 10, Становое. Парковочные места доступны вблизи храма.
  • На общественном транспорте: От автовокзала Становое автобус № 3, остановка «Центральная улица».

Посещение Свято Введенского храма позволит вам стать частью церковной жизни, принять участие в богослужениях и найти духовную поддержку. Не забудьте заранее ознакомиться с расписанием, чтобы не пропустить важные службы и праздники.