Святодуховский кафедральный собор в Минске: расписание богослужений

Святодуховский кафедральный собор в Минске является одним из центральных православных храмов города. Здесь регулярно проходят богослужения, которые привлекают множество верующих. Ниже представлено подробное расписание богослужений в соборе.

День недели Время Служба
Понедельник 7:00 Божественная литургия
Понедельник 17:00 Вечерня
Вторник 7:00 Божественная литургия
Вторник 17:00 Вечерня
Среда 7:00 Божественная литургия
Среда 17:00 Вечерня
Четверг 7:00 Божественная литургия
Четверг 17:00 Вечерня
Пятница 7:00 Божественная литургия
Пятница 17:00 Вечерня
Суббота 7:00 Божественная литургия
Суббота 17:00 Всенощное бдение
Воскресенье 7:00 Божественная литургия
Воскресенье 10:00 Поздняя литургия
Воскресенье 17:00 Вечерня

Если вам нужно связаться со Святодуховским кафедральным собором, используйте следующие контактные данные:

• Адрес: 220030, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Кирилла и Мефодия, 3
  • Телефон: +375 (17) 200-00-00
  • Email: info@svyatoduh.min.by

Святодуховский кафедральный собор находится в центре Минска, что делает его легко доступным различными видами транспорта:

• Общественным транспортом: Используйте метро до станции «Немига», затем пройдите пешком около 10 минут к собору.
  • Автобусом: На автобусах маршрутов №1, №69 или №100 до остановки «Кирилла и Мефодия».
  • На автомобиле: Воспользуйтесь навигатором и направляйтесь по проспекту Независимости, затем сверните на улицу Кирилла и Мефодия. Парковка доступна рядом с собором.