Тихвинский храм в Бресте: расписание богослужений

Храм Тихвинской иконы Божией Матери в Бресте — это место, где верующие могут приобщиться к духовным таинствам и участвовать в регулярных богослужениях. В этой статье мы расскажем о подробном расписании богослужений, а также о том, как добраться до храма и какие контакты доступны для прихожан.

Дата День недели Мероприятие Время
1 июля 2024 Понедельник Начало Петрова поста. Боголюбская икона Божией Матери. Божественная литургия. Истповедь и Причащение. Молебен. Панихида. Вечерня. Полиелейная утреня. Исповедь. 8:00, 17:00
2 июля 2024 Вторник Святителя Иоанна, архиепископа Шанхайского и Сан-Францисского. Божественная литургия (Исповедь и Причащение). Молебен. Панихида. Вечерня. Утреня (Исповедь). 8:00, 17:00

Более детальное расписание богослужений для каждой недели можно найти на официальном сайте храма или в информационных листах, которые распространяются в храме.

Храм располагается по адресу: Брест, улица Волгоградская, дом 23. Для оперативной связи с храмом можно использовать следующие контакты:

• Телефон: +375 (162) 27-62-45
  • Email: tikhvin.brest@gmail.com
  • Сайт: tikhvin.brest.by

Храм Тихвинской иконы Божией Матери расположен в центральной части Бреста, что делает его доступным для посещения. Вот несколько способов, как можно добраться до храма:

• На общественном транспорте: автобусы №2, №17, №27, троллейбусы №5, №7. Остановка «ул. Волгоградская».
  • На автомобиле: храм имеет парковку для прихожан, координаты для GPS-навигации: 52.095, 23.687.
  • Пешком: от центрального вокзала Бреста пешком можно дойти за 20–25 минут.

Посещение Тихвинского храма в Бресте дает возможность найти духовное утешение и связь с богословскими таинствами. Надеемся, что представленное расписание и контактная информация помогут вам в планировании вашего визита.