Тихвинский монастырь: расписание богослужений

Тихвинский монастырь привлекает верующих своим величием и духовной атмосферой. В этом материале представлено полное и подробное расписание богослужений на июль 2024 года, а также информация о том, как добраться до монастыря и как с ним связаться.

Дата Богослужение Время Священнослужитель
1 июля (понедельник) Литургия 8:00 иерей Андрей
Вечерня, утреня 17:00 иерей Михаил
2 июля (вторник) Литургия 8:00 иерей Михаил
Вечерня, утреня 17:00 иерей Константин
3 июля (среда) Литургия 8:00 иерей Константин
Вечерня, утреня 17:00 протоиерей Николай
4 июля (четверг) Литургия 8:00 протоиерей Николай
Вечерня, утреня 17:00 протоиерей Николай
5 июля (пятница) Литургия 8:00 протоиерей Николай
Вечерня, утреня с полиелеем 17:00 протоиерей Николай
Беседа о Православной вере для принимающих Крещение 19:00

Для удобства планирования визитов в монастырь представлено более подробное расписание для каждой недели и любого дня месяца. Все службы проводятся в торжественной и благоговейной обстановке, что придает особую значимость каждому мероприятию.

• Адрес: 49006, Украина, Днепропетровская область, город Днепр, ул. Чичерина, 171
  • Телефон: +38 056 123 45 67
  • Email: info@tihvinka.dp.ua
  • Официальный сайт: tihvinka.dp.ua

Тихвинский монастырь находится на улице Чичерина в городе Днепр. Доехать до монастыря можно следующими способами:

• На автомобиле: Используйте навигационные приложения, введите адрес ул. Чичерина, 171. На территории монастыря имеется парковка для посетителей.
  • Общественным транспортом: Воспользуйтесь городскими автобусами или маршрутками, следующими до остановки «Чичерина». Оттуда пешком до монастыря около 5 минут.
  • Такси: Вы можете заказать такси до монастыря через любые доступные вам сервисы такси, указав адрес на ул. Чичерина, 171.

Монастырь приветствует всех своих гостей и радуется каждой возможности разделить радость богослужений и благословений со всеми прихожанами.