Трифонов монастырь в Кирове: расписание богослужений

Свято-Успенский Трифонов мужской монастырь в Кирове — это значимое место для православных верующих, где их ждут ежедневные богослужения и духовные беседы. Ниже представлено подробное расписание богослужений в монастыре.

Время Обряд
07:30 Молитва перед исповедью
07:40 Часы
08:00 Литургия свт. Иоанна Златоуста
10:30 Беседа перед таинством Крещения (Никольская церковь)
11:00 Крещение (Никольская церковь)
17:00 Вечерня и Утреня

Дополнительные факты

Монастырь хранит множество религиозных святынь, среди которых почитаемые иконы и мощи святых. Каждый день сюда приходят как местные жители, так и паломники из других городов для участия в богослужениях и получения духовного наставления.

• Адрес: г. Киров, ул. Горбачева, дом 4
  • Телефон: +7 (912) 734-30-90
  • Email: uspensky.sobor@bk.ru
  • Сайт: uspenskysobor.ru

Монастырь расположен по адресу: г. Киров, ул. Горбачева, дом 4. Для тех, кто приезжает на общественном транспорте, удобнее всего будет доехать до остановки «Ж/д вокзал» и пересесть на автобус №3, 37, 67 или троллейбус №4. Эти маршруты довезут вас до остановки «Трифонов монастырь», откуда до монастыря остается пройти всего несколько минут.