Троицкий храм в Королеве: расписание богослужений

Троицкий храм в городе Королёв — это одно из главных мест духовной жизни города. В этой статье вы узнаете о полном расписании богослужений, а также о том, как можно посетить храм и связаться с его администрацией.

День недели Время Тип богослужения
Понедельник 07:00 Утренняя литургия
Вторник 07:00 Утренняя литургия
Среда 07:00 Утренняя литургия
Четверг 07:00 Утренняя литургия
Пятница 07:00 Утренняя литургия
Суббота 07:00 Утренняя литургия
Воскресенье 07:00 Ранняя литургия
Воскресенье 10:00 Поздняя литургия

В дополнительные православные праздники и великие дни расписание может меняться, поэтому рекомендуется уточнять время богослужений перед посещением храма.

Адрес: ул. Горького, 77, Королёв

Телефон: +7 (495) 519-53-50

Официальный сайт: hramtroitsy.ru

• На автобусе: ближайшая остановка — «Промбанк». Остановки автобусов находятся по адресам: Проспект Космонавтов, 9; Проспект Космонавтов, 16а; Улица Горького, 33а.
  • На поезде: ближайшая железнодорожная станция — «Платформа Валентиновка». От платформы можно доехать на автобусе или воспользоваться такси.

Троицкий храм — это не только место для молитвы и духовного общения, но и архитектурный памятник. Создавая атмосферу умиротворения и уюта, храм стал центром притяжения для многих верующих и гостей города.