Троицкий храм в Павлино: расписание богослужений

Троицкий храм в Павлино принимает прихожан на множество богослужений каждую неделю. Регулярные службы проходят одним и тем же образом, с особым вниманием ко времени, чтобы все желающие могли принять участие в религиозных обрядах.

День недели Время Служба
Понедельник — Пятница 08:00 Утреня и Божественная Литургия
Суббота 08:00 Утреня и Божественная Литургия 17:00 Всенощное бдение
Воскресенье 07:00 Ранняя Божественная Литургия
10:00 Поздняя Божественная Литургия
Большие праздники (будние дни) 17:00 Всенощное бдение (накануне)
06:30 Ранняя Божественная Литургия
09:00 Поздняя Божественная Литургия

Адрес: Московская область, городской округ Балашиха, деревня Павлино, дом 56

Телефон: +7 (495) 527-75-28

Email: info@hram-pavlino.ru

Официальный сайт: hram-pavlino.ru

• Из Москвы с Курского вокзала на электричке Горьковского направления до платформы «Кучино» (время в пути 25-30 минут); затем 10 минут автобусом или маршрутным такси № 11 до остановки «Автошкола».

• До станции «Железнодорожная» (время в пути 30-35 минут); затем 15 минут автобусами или маршрутными такси № 9, 21 до остановки «Автошкола».

• От станции метро «Новогиреево» на маршрутном такси №111 до остановки «Автошкола».

Троицкий храм в Павлино славится своими архитектурными особенностями, соблюдением традиций и активным религиозным сообществом. Здесь функционирует Воскресная школа, где обучают как детей, так и взрослых, что позволяет всем желающим укрепить свою веру и знания о православии.