Троицкий храм в Пушкино: расписание богослужений

Троицкий храм в Пушкино, находящийся в Сергиево-Посадской епархии Русской Православной Церкви, известен своими многолетними традициями и насыщенной духовной жизнью. Здесь проводятся разнообразные богослужения и другие мероприятия, привлекающие верующих со всей округи.

Расписание богослужений в Троицком храме Пушкино

День недели Богослужение Время начала
Будние дни Утренняя литургия 8:00
Суббота Всенощное бдение (накануне воскресного или праздничного дня) 17:00
Воскресенье Исповедь (ранняя) 6:30
Воскресенье Ранняя литургия 7:00
Воскресенье Исповедь (поздняя) 8:00
Воскресенье Поздняя литургия 9:00

Храм принимает верующих на таинства и обряды, а также действует воскресная школа для детей. При храме можно приложиться к иконам и святыням, среди которых икона Божией Матери «Всецарица» и мощи различных святых, таких как святитель Игнатий (Брянчанинов) и святитель Митрофан Воронежский.

• Адрес: Россия, Московская область, Пушкинский район, г. Пушкино, Московский проспект, 56
  • Телефон: +7 (496) 532-39-34, +7 (926) 324-91-80
  • Email: monarshek@yandex.ru
  • Официальный сайт: http://www.troitsa-pushkino.ru

До Троицкого храма можно добраться от станции Пушкино:

• На автобусе №22 или маршрутке №22 до остановки «Фабрика Серп и Молот».

Троицкий храм в Пушкино – это не только место для молитвы, но и центр духовного просвещения и образования, где каждый может найти поддержку и утешение.