Троицкий храм в Реутове: расписание богослужений

Троицкий храм в городе Реутов является важным духовным центром Балашихинской епархии Русской Православной Церкви. Здесь ежедневно проводятся богослужения, участие в которых может принять любой желающий. Ниже представлено подробное расписание богослужений.

День недели Время Тип богослужения
Понедельник 08:00 Утреня и Литургия
Вторник 08:00 Утреня и Литургия
Среда 08:00 Утреня и Литургия 17:00 Вечерня и Исповедь
Четверг 08:00 Утреня и Литургия
Пятница 08:00 Утреня и Литургия 17:00 Вечерня и Исповедь
Суббота 08:00 Утреня и Литургия 17:00 Всенощное бдение
Воскресенье 07:00 Ранняя Литургия 10:00 Поздняя Литургия 17:00 Вечерня

Адрес: ул. Победы, д. 3, г. Реутов, Московская область

Телефон: +7 (XXX) XXX-XX-XX

Email: info@troitsa-reutov.ru

До Троицкого храма в Реутове можно добраться несколькими способами:

• На автомобиле: использовав GPS-координаты или следуя по указанному адресу.
  • На общественном транспорте: автобусами, маршрутными такси, либо электричками до станции Реутов, далее пешком по указателям.

Посетители также могут воспользоваться онлайн-ресурсами и услугами храма, такими как виртуальная экскурсия, возможность задать вопросы о вере, а также заказать поминовение через официальный сайт и социальные сети.

Троицкий храм принимает пожертвования и приглашает всех, кто желает помочь в поддержке и развитии прихода.