Троицкий храм в Тамбове: расписание богослужений

Свято-Троицкий храм в Тамбове является одним из значимых религиозных мест региона, предлагая прихожанам разнообразные богослужения. Ниже представлено расписание богослужений, дополнительная информация о местоположении, контактах и доступности храма для посетителей.

Дата Событие
29 июля 2024 Почитание блаженной Матроны Анемнясевской (Беляковой), Христа ради юродивой
30 июля 2024 Праздник святой иконы Святогорской Божией Матери (1569)
1 августа 2024 Обретение мощей преподобного Серафима Саровского чудотворца (1903)
2 августа 2024 День пророка Илии (IX век до Р. Х.). День воздушно-десантных войск России
3 августа 2024 Празднование иконы Божией Матери «Знамение» Абалакской (1637); Оршанской (1631); Галичской (Чухломской) (1350)

Также на Седмице 6-й по Пятидесятнице (29 июля — 4 августа) будут почитаться:

• Святые отцы IV Вселенского Собора
  • Святая великомученица Марина (Маргарита) Антиохийская
  • Преподобный Серафим Саровский чудотворец
  • Пророк Иезекииль
  • Святая мироносица равноапостольная Мария Магдалина
  • Святой мученик Фока, епископ Синопский
  • Иконы Божией Матери: Чирская Псковская (1420)

Контактный телефон: +7 (4752) 45-02-68
Сайт: troica-tmb.ru

Адрес: ул. Карла Маркса, 391, Тамбов

Для того чтобы добраться до Свято-Троицкого храма, вы можете воспользоваться общественным транспортом или личным автомобилем. Храм расположен в центре города, что обеспечивает легкий доступ посетителям. Общественные автобусы и маршрутные такси проходят через улицу Карла Маркса, где находится храм.

Режим работы храма: с 07:00 до 19:00 ежедневно.

Свято-Троицкий храм в Тамбове продолжает служить местом духовного объединения для всех верующих, предоставляя разнообразие богослужений и религиозных мероприятий в течение года.