Троицкий храм в Воронеже Боровое: расписание богослужений

Троицкий храм в микрорайоне Боровое, Воронеж, предлагает расписание богослужений, которое удовлетворяет потребности прихожан и позволяет им выбрать удобное время для посещения. Полное расписание приводится ниже:

Дни недели Утреня Вечерня
Понедельник 7:30 16:45
Вторник 7:30 16:45
Среда 7:30 16:45
Четверг 7:30 16:45
Пятница 7:30 16:45
Суббота 7:30 16:45
Воскресенье 7:30 16:45

Дополнительно временные изменения в расписании могут быть на православные праздники. Рекомендуется уточнять информацию по контактным данным, приведенным ниже.

Для получения подробной информации вы можете связаться с храмом по следующим контактам:

До Троицкого храма можно добраться следующим образом:

• На общественном транспорте: ближайшие остановки автобусов/троллейбусов расположены в 5 минутах ходьбы от храма на улице Павлуновского.
  • На автомобиле: храм расположен в 15 минутах езды от центра города. Имеется парковка рядом с храмом.

На прилегающей территории также ведется строительство крестильни и духовно-просветительского центра. Жители города оказывают активную помощь в строительстве, что свидетельствует о росте числа прихожан и их искренней вере. При храме работает Воскресная школа и религиозная библиотека, что позволяет всем желающим получать духовное образование.